Abgeordnete des Deutschen Bundestages

Freitag, Dagmar
Tel. (030) 227-78293
Bundestagsbüro Berlin: Platz der Republik 1, 11011 Berlin
Wahlkreisbüro: Elisabethstraße 32, 58636 Iserlohn
dagmar.freitag@bundestag.de
www.dagmar-freitag.de

Abgeordnete des Landtages Nordrhein-Westfalen

Blask, Inge
Postfach 101143
Platz des Landtags 1
40002 Düsseldorf
inge.blask@landtag.nrw.de
www.inge-blask.de
für den Wahlkreis: Märkischer Kreis II

Voge, Marco
Postfach 101143
Platz des Landtags 1
40002 Düsseldorf
marco.voge@landtag.nrw.de
www.marco-voge.de
für den Wahlkreis: Märkischer Kreis II

Abgeordnete des Kreistages des Märkischen Kreises

Maywald, Peter
Lupinenweg 16, 58708 Menden,
Tel. (02373) 15930, petermaywald@me.de

Mense, Christel
Harzstraße 10, 58706 Menden,
Tel. (02373) 60361, christel.mense@t-online.de

Rüther, Ulrich
Oberm Rohlande 101, 58710 Menden,
Tel. (02373) 177490,  info@ruether-betonelemente.de

Schulte-Filthaut, Hubertus
Auf der Steinleie 31, 58708 Menden,
Tel. (02373) 10400, hubertus.schulte-filthaut@t-online.de

Alban, Anne
Pastor-Funke-Straße 7, 58706 Menden
Tel. (02373) 394669, annealban@web.de

Brunswicker, Peter
Heimkerweg 53, 58706 Menden,
Tel. (02373) 65214, peter.brunswicker@t-online.de